Ваш город:
Немецкое качество
с 1949 года
Ваш город: Закрыть

Puky Ceety CAT S6 признан продуктом года German Award Plus X 2017

К списку новостей
24 августа 2017
Трехколесные велосипеды Puky Ceety CAT S6 завоевали престижную премию Продукт года 2017 Plus X Award 2017.
German Design Award - крупнейшая в мире инновационная премия в области технологий, спорта и образа жизни, самый престижный конкурс в Германии.
Более 600 международных брендов-участников, международное независимое экспертное жюри, в состав которого входят эксперты высочайшего уровня, строжайший отбор номинантов.
Даже сама номинация на премию German Design Award уже считается величайшим достижением для международной компании.
Победить при столь детальной оценке компетентного интернационального жюри способен только продукт, показавший высочайший уровень качества производства и дизайна.
Обновленные Puky Cat S6 Ceety 2017 года восхитили международную комиссию продуманностью, комфортом для мамы и малыша и высочайшим качеством исполнения. Мы очень гордимся, что награду получили наши лучшие велосипеды Puky Ceety CAT S6!
В 2018 году трехколесные велосипеды Puky Ceety CAT S6 уже номинированы на соискание премии "Продукт года 2018" German Plus X Award 2018. Обратите внимание, что в моделях 2017 года цвет ручки и рамы совпадают! Также тщательно подобраны цвета сумки и сиденья в каждом цвете модели Все цвета в наличии в России с 8 сентября 2017 года.