Ваш город:
Немецкое качество
с 1949 года
Ваш город: Закрыть

Как купить PUKY со скидкой

К списку новостей
27 февраля 2019
Если вы хотите сэкономить при покупке качественного беговела (самоката, велосипеда), обратите внимание на наш новый раздел Распродажа. Скидок на транспорт PUKY практически не бывает, но теперь можно купить выставочные беговелы и весь остальной транспорт Puky со скидкой и гарантией 5 лет.
sale-items_3.jpg
Как транспорт Puky попадает в раздел "Распродажа"?

Во-первых, мы постоянно участвуем в выставках и городских мероприятиях. Транспорт после таких мероприятий продается со значительной скидкой. Во-вторых, некоторые товары находятся в торговых залах наших партнеров, на них тоже можно получить скидку. В-третьих, товары попадают в уценку после того, как их сфотографировали для каталога или сайта. В-четвертых, после обязательной ежегодной сертификации. И, наконец, если при транспортировке с завода упаковка товара была повреждена.

Все беговелы, самокаты и велосипеды Puky, попадающие в Распродажу, проходят проверку Сервисной службой Puky.

Если на транспорте есть какие-либо недочеты, мы обязательно указываем на это в описании товара. Обычно скидка дается просто за поврежденную или вскрытую упаковку.

Если вы собирались найти беговел б/у на Авито, проверьте сначала не бывший в употреблении транспорт Puky, с гарантией 5 лет по чеку, в Уцененных товарах на нашем сайте.

Такой подход гарантирует, что Вы купите оригинальный товар Puky со скидкой от 10 до 70%. 

Мы не несем ответственность за упаковку, поврежденную во время курьерской доставки.

PUKY. Надежно. Безопасно. Продуманно