Ваш город:
Немецкое качество
с 1949 года
Ваш город: Закрыть

Выиграйте велосипед в фотоконкурсе PUKYGOLD с 3 по 16 октября

К списку новостей
3 октября 2016

Солнечная или дождливая, осень всегда прекрасна!

Гуляйте в парках, катайтесь с детьми и участвуйте в нашем фотоконкурсе #PUKYGOLD.

Разыгрываем суперлегкий велосипед PukyZLX black (16 или 18 дюймов)!!!

С 3 по 16 октября выиграй двухколесный велосипед PUKY ZLX!

Осенний фотоконкурс PUKYGOLD проходит в сети INSTAGRAM.


1. Сделайте осеннее фото Вашего ребенка на любимом Puky.

2. Фото принимаем с 3 по 16 октября 2016 года.  Фото может быть не новым, но заново выложенным.

3. Условие: выложите осеннее фото с ребенком на Puky и напишите «Участвую в осеннем фотоконкурсе #PUKYGOLD от @puky_russia, приглашаю @ и @» и пригласите к участию своих друзей на Puky (про друзей не строго, а по Вашему желанию :) ) Принимается не более 3 фото от каждого участника.

4. Обязательное условие – Отметьте на Вашем фото наш аккаунт puky_russia (Когда Вы выкладываете фото, нажмите на ссылочку «отметить пользователей» и отметьте puky_russia).

5. Обязательное условие: подписка на организатора конкурса @puky_russia.

6. Обязательное условие: Ваш аккаунт должен быть открытым на время проведения конкурса, иначе мы не увидим и не сможем зачесть Ваше фото.

7. Каждый участник появится в нашей ленте в Галерее славы.

8. Главный приз – Двухколесный велосипед PukyZLX black (стоимостью 24 000 руб.) 9 финалистов получат купоны номиналом 1 500 руб., дающие скидку при покупке аксессуаров или любого транспорта PUKY.

9. Выбор победителя. 10 финалистов отберет жюри (команда PUKYиз России и Германии), финалисты будут объявлены 18 октября, будем публиковать финалистов каждый час, начиная с 10.00 по Мск. Уверены, что все отобранные работы будут достойны главного приза. Поэтому победителя выберет генератор случайных чисел 19 октября в 10.00 по Мск. Видео выбора обязательно опубликуем! Подарок доставим в любую точку России!