Ваш город:
Немецкое качество
с 1949 года
Ваш город: Закрыть

Первая Беговелогонка для малышей до 2 лет

К списку новостей
26 апреля 2015
Большая Весенняя Беговелогонка 2015!

Большая весенняя Беговелогонка 2015 (от 1 до 12 лет) состоится 04 мая с 11:00 до 18:00 в парке Сокольники (Фестивальная площадь, перед выставочным центром).

Впервые в рамках Весенней Беговелогонки

в 12.00 пройдет гонка для малышей до 2 лет «Мой первый Puky»!


Условия участия в гонке для малышей:

  • 1. К заезду допускаются дети, которым еще не исполнилось 2 года, но которые уже умеют сами стоять на ногах), то есть дети в возрасте 1-2 года.
  • 2. Количество участников ограничено – 20 человек.
  • 3. Участие бесплатное.
  • 4. Транспорт (беговелы-каталки Puky Pukylino и Wutsch), а также шлемы участникам предоставляются на время заездов бесплатно.
  • 5. Призы и отличное настроение получат все участники заездов Puky для малышей!
  • 6. Состоится три отборочных заезда и один финальный для победителей.
  • 7. Главный приз – Беговел Каталка Puky Wutsch!
  • 8. Победителей также ждет фотосессия от профессионального фотографа.
  • 9. Начало заезда 4 мая в 12.00. Участники должны подойти в день соревнования 4 мая до 11.30 к красному шатру Puky и окончательно подтвердить свое участие. Можно подойти пораньше и потренироваться :)
  • 10. Поскольку количество участников ограниченно, пройдите пожалуйста предварительную регистрацию.

*Заполняя данную форму, Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных. Все данные используются исключительно для целей соревнования. Конфиденциальность гарантируем.


  •           Большая просьба предупредить за день до соревнования по тел 8 926 451 14 96, если Вы по какой-то причине не сможете подъехать. Большое спасибо!

    • Горячая линия для участников-малышей: 8 926 451 14 96, адрес manager@balancebike.ru.

Большая Весенняя Беговелогонка от 2 до 12 лет!


К сожалению, в этом году организаторы начали регистрацию немного раньше, и лимит билетов 500 человек был достигнут почти мгновенно.

Но у нас есть две хорошие новости:

  1. Набираем еще 20 бесплатных участников здесь. После набора 20 человек форма и ссылка будут закрыты. С Вами свяжется менеджер для подтверждения участия в течение 1 дня. Адрес для связи manager@balancebike.ru.
  2. Есть благотворительные билеты на Беговелогонку 2015. Стоимость билета 500 руб. Собранные средства идут на организацию мероприятия и призы. При оплате автоматически заполняется анкета на участника. Абсолютно все оплатившие участники будут допущены к соревнованию. Как только лимит будет превышен, платная форма станет недоступна. Адрес для связи info@play-gallery.ru.
Если Вы еще не знаете
Что такое Беговелогонка?
Беговелогонка - это веселое спортивное мероприятие для всей семьи. Соревнования на самокатах и беговелах проводятся для детей от 2 до 12 лет каждые 15 минут! 

Здесь много победителей и нет проигравших. Мы надеемся, что каждый принесет с мероприятия отличное настроение, заряд бодрости и что-то интересное:)

Мероприятие носит благотворительный характер и направлено на пропаганду спорта, здорового образа жизни, а также укрепление института семьи и внутрисемейных связей.

Бесплатный тест-драйв

Партнеры Весенней Беговелогонки 2015 организуют возможность бесплатного проката техники и шлемов для участия в соревнованиях. 
Будет возможность попробовать и взять для участия в соревнованиях беговелы, самокаты и велосипеды компаний Puky, Micro, Strider, Kettler, Firstbike, Small Rider, Yedoo, велотрансформеры, педальные машинки и другие интересные виды транспорта.

Puky-Russia и интернет-магазин Balancebike являются постоянными партнерами Весенней беговелогонки. 

Это важно!
  1. Ответственность за здоровье и безопасность детей несут сопровождающие взрослые.
  2. Всем участникам рекомендуем иметь брюки и одежду с длинным рукавом, защищающим от ссадин в случае падения на асфальт. Дополнительная защита локтей и коленей приветствуется, но остается на усмотрение родителей.
  3. Участие в соревновательных заездах возможно только в защитных шлемах. Шлем можно будет взять на месте.
  4. 4. Можно участвовать на своем транспорте, либо воспользоваться «арендной техникой». «Арендные» самокаты, беговелы и пр. необходимо вернуть в пункт проката сразу же после заезда.
  5. Взрослые — родители и сопровождающие — также могут принять участие в соревнованиях между заездами основных участников, пока формируется следующая группа. Призы для участников старше 16 лет не предусмотрены.
  6. Во время заездов взрослым запрещается находиться на дорожках, где проводятся соревнования.
  7. На мероприятии будет присутствовать медицинский работник.
  8. Питание участников Беговелогонки не предусмотрено. На территории парка Сокольника много кафе и зон отдыха.
Как это было раньше

Информацию о предыдущих Беговелогонках можно посмотреть по ссылкам:

Соревнования проводит семейный клуб “Игровая галерея” совместно с велодвижениемLike2Bike Парка Сокольники, г. Москва.
Бесменный спонсор мероприятия Puky-Russia и интернет-магазин Balancebike.